Модно ли быть добрым в наше время? Письменный ответ на вопрос Срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Модно-быть в наше время очень модно потому-что добро делают не грешники, а те люди которые хотят быть замечены теми кто им нравится, или они просто так хотят творить добро.Добро самое хорошее слово и даже дело на свете!
Гость
Не очень. Вы только посмотрите как много плохих людей. Они иногда красивые и можные, но злые. Обычно они обижают детей и даже взрослых. Но не смотря на все, надо быть добрым. Модный ты или нет, но быть добрым надо обезательно. Так тебе будет легче жить и у тебя будет больше друзей.