Модуль KERNEL.DLL

Модуль KERNEL.DLLПосле загрузки Win98 появляется сообщение следующего содержания:

Программа JAVAW вызвала сбой при обращении к страницу памяти в модуле KERNEL32.DLL

Не знаю что делать. Как это убрать? В автозагрузке javaw не встретился, может где-то в другом месте поискать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно тупо удалить javaw с диска, загрузившись по F8 в safe mode. Либо удалить все ненужное из автозагрузки (в том числе и из системного реестра) . JAVAW - интерпритатор java кода, а значит может загружаться неявно, например, при ассоциации jar файлов с javaw и ссылки на такой jar файл в реестре или папке "автозагрузка"
Гость
javaw снеси) ) он к ведро32.дпб плохо отнёсся) ) лол