Моё число 9,знак зодиака лев, цвет красный, что можете сказать эзотерики?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы чисо было 999 я бы сказала что вы дьявол.. Х)
Гость
гневливая совершенка-Клеопатра
Гость
Не бывать Вам в тридевятом царстве ((
Гость
нам это неинтересно. Скажи возраст, антропометрические данные, адрес, тариф.
Гость
Здорово я тоже 9 августа родилась))
Гость
А действительно, откуда информация такая? Цвет вы любите красный - это не удивляет, потому что Лев - стихия огня. А про число кто Вам сказал? Есть конечно вариант, что вы это просто чувствуете. Но тем не менее. Все что Вам скажут - понятие субъективное. Доверяйте своему сердцу и своим чувствам. Удачи!
Гость
что-бы тебе они не сказали - это будет ложь.
Гость
Что тебе - к бабкам-гадалкам. Кошелек не забудь.
Гость
а почему Вы думаете, что Ваш цвет красный ? и еще думаю, что Вы с числом ошибаетесь)))