Ножка кровати... :)

Ножка кровати... :)Я вот, недавно, обматал эластичный бинт вокруг ножки кровати....Потому-что, мне было очень скучно.

А Вы как скучаете??? :))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я рисую.. ) Себя.. своё настроение. . ..но это не от скуки наверное.. ) Вот вчера даже маленького листочка под рукой не оказалось. . рисовала прямо на руках.. на ладошках..) ) Вот так вот я схожу с ума..))
Гость
Хаха... а я переписываюсь со своим парнем на всякие эротические темы... конечно же это деградация... но это максимум что я смогла придумать Х) Зато это правда весело!
Гость
я конечно по разному скучаю, но вы с ножкой забинтованной меня переплюнули!
Гость
А мне не бывает скучно, и я не обманываю. Честное слово)))
Гость
Вот так и скучаю...
Гость
Делаю генеральную уборку...
Гость
Пытаюсь поумничать на "Ответах".