Когда человек приближается к силе Бога??
Ответ(ы) на вопрос:
еогда осознает свое воление кстати тве имя кое что да означает
когда заботится о здоровье других людей, когда помогает другим людям, вобщем надо стараться быть праведником,
Не в Силе Бог, а в Правде!
Мне такие темы ещё рано, ничё не понимаю ((
По-моему, вопрос уже говорит о вас многое. А может, не богохульник, а оптимист. Есть такая категория: ломают себя в необязательной ерунде под воздействием случайной глупости и обещают себе.. . Чего только не обещают.. . Ну скажите: когда человек приближается к зарплате, если вожделенный день так далек.. . По-моему, ваш уровень для самодисциплинирования...
Когда прислушивается к его желаниям
Никогда. Есть только отдельные, кто у его стоп может находиться, праведных единицы в мире.
когда любит.