Где работают инопланетяне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь, на ответах
Гость
Коллайдеры всякие строят ...на разных планетах ...всё никак испытать не получается ...до положительного результата.
Гость
в палате номер 6
Гость
в правительстве и в мэрии
Гость
Работали. На Черкизоне. Сейчас расползлись по Великой и могучей (некогда).... Под китайцев и вьетнамцев молотят...
Гость
на межгаллактических станциях и межвременном пространстве, в концелярии тёмных и светлых сил.
Гость
Там где земляне считают работать выше своего достоинства.
Гость
На дизеле.
Гость
Больше всего их в Консультант+ и всяких таких спам-организациях! Уже не знаю, на каком языке их посылать, чтобы не звонили больше.))))
Гость
На сборке Лада-Калина... никак не совместят оболочку с содержанием...
Гость
На околоземной орбите.
Гость
да кто где... кто родину заищает, кто длясвоего блага трудится. а кто-то мир наш изучает, на вопросы отвечает)))