Кто то здесь хочет стать бессмертным? И что по вашему есть бессмертие?
Ответ(ы) на вопрос:
По тому, в каком стиле задан вопрос можно догадаться, что Вы знаете ответ, а мы должны его отгадать.))) Да, я хочу быть бессмертным, "Остановись мгновение, ты прекрасно! "Но умереть тоже любопытно, и ничего в этом нет такого.
Я и так - бессмертная душа, смертна моя оболочка - физическое тело.
ОТ жизни бывает так устаешь, что и жизни не надо. Бессмертие безсмысленно поверь мне
а мы и так бессмертны..
На ТООТ Свет уходить не обязательно, с Этого - сподручней на Бога работать, там тела нет, и живут в прошлое. Здравому Человеку - нет износа, мы можем Творить Материю Словом - в том числе материю своего тела.
Есть смысл желать стать бессмертным, если бы и молодость была бесконечной, и была бы возможность бесконечного познания. Это было бы интересно и оправданно. А так, как человек в основном познает бытие за 80 лет, и телом стареет - то смысла в бессмертии - нет!
Бессмертие-это миф. Бессмертным не хочу. А вот Бесстрашным-хочу, что бы смерти не боятся!!
Осознание осознания.
я уже им стал давно не заметно разве?