Скажите что значит цифра 69 в кабболе? я искал но не нашол эту книгу ("Каббала в цыфрах")

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
азначаит пастаянно е двежение и воскришение, вечную жизнь
Гость
это цифровое отображение китайского символа инь-ян, означает что в мужскм всегда есть немного женского и наоборот, и все постоянно циклически движется, меняясь кто сверху. каббала тут не при чём
Гость
Нет никакой кабболы, есть каббала. В каббале вообще нет цифр. каждой букве-иероглифу соответствует - цифровое значение.
Гость
посмотри в камасутре
Гость
Камасутру глянь =))