Почему красавицы бояться старости больше смерти?
Ответ(ы) на вопрос:
потому что им умирать дважды.
потому, что ожидание -страшнее всего... а это и есть подготовка к смерти....
Я-красавица! И боюсь смерти больше чем старости....
Потому, что возраст есть у жизни, а смерти его нет.
старости, молодой человек боятся все, даже страшненькие мужчинки.. . смерти бояться нет смысла, она у всех будет, а вот старость - это испытание не для слабонервных...
Потому что больше возможностей прожить жизнь на ура, а к старости это ура улетучивается=(
А что тут такого? К красоте привыкаешь.. . То же самое что многие боятся больше стать инвалидом, чем умереть.
Вопрос сложный. Ведь ни то не иное неизбежно!
Логично же - со старостью красивей не становятся, а те, кто красив знают, что красота открывает многие двери.
Потому что делают большие ставки на внешнюю красоту, которая не вечна.
Да и не только красавицы!... Пока молод- значит ещё вся жизнь впереди!
Потому, что привыкли решать все проблемы только своей мордашкой, а по другому не умеют