ВЫ можете зазваться. ОН приходит только к достойным и то в период их самоопределения. Вишь ли, ему, как и любому менеждеру нужны сотрудники, а не почитатели или псевдо мистики. Ответь себе на вопрос сначала - что ты будешь делать в его коллективе. А души собирают для личного пользования несколько другие формы мироздания. продать и подохнуть можно миллионом способов, но опять же вопрос - смысл? цель? если же вы начитавшись поп лит-ры имеете иллюзию, что вам отвалят за душу некие блага, то оставьте. Это ложь.
Примите православное Крещение (покреститесь), сходите на исповедь в православный храм, причаститесь Тела и Крови Господа Иисуса Христа, проявляйте милосердие, подавайте милостыню, молитесь, делайте добрые дела, проявляйте любовь, терпение, мудрость... Дальше сами увидите...
душу нельзя ни как продать, т. к. она нам не пренадлежит
А нафига тебе оно? Бабла хочешь кучу? Или приворожить кого?
Даже не постисняюсь сказать все выше перечисленные ответы просто сплошной БРЕД!!!! кто считает что душу продать нельзя тот ошибается, кто считает что ее можно продать с помощью молитвы на оборот ошибается!! ! кто думает что надо подумать о других перед тем как ее продать ошибается!!!! Тот кто изучает темные знания Некромантию, Гонтию и другие ...автоматически продает свою душу дьяволу, только за эти знания!!!! И все. А перед тем как задовать такой вопрос.. . надо хорошенько подумать на что идёшь!!!! назад пути нет!
Начинай взрослеть)) ) подумай нах ему к кому-то приходить, зачем ему души всех подряд))
Вам ваши родители подарили жизнь, а вы получается наплевали на родителей и продаёте самый ценный подарок .
есть мнение, что можно приблизиться к "темной стороне", если прочитать молитву "Отче Наш" с конца к началу. но лучше так не делать.
Желающий заполучить себе на службу демона должен предпринимать особенные действия. Они достаточно несложны, если хочется, чтобы демон просто появился (например, хватало зарезать на перекрестке и закопать там же черную курицу) ; но вот если хочется, чтобы он еще и подчинился, — о, тут нужны весьма сложные ритуалы. Их следовало знать не только колдуну, но и честному экзорцисту. Здесь, по-видимому, сыграло свою роль иудейское представление о том, что, если хорошо знать законы, которым подчиняются демоны, в них всегда можно найти лазейку и воспользоваться ею. Однако ошибкой было бы думать, что для призыва демона и контроля над ним достаточно знания одного ритуала и волшебной формулы. Истинный демонолог знает: формула меняется в зависимости от дня недели, от времени суток, от места вызова, присутствующих лиц и много чего еще. Малейшая ошибка в ней может стать фатальной. И скорее всего станет. Хотите продать душу? Заключите договор с нечистым -— содержащего в себе в качестве условия со стороны смертного либо передачу демону души, либо отречение от Христа. Ответной услугой, как правило, оказывается одно любое желание; хотя порой удавалось выторговать и поболее. Хотя инквизиция считала фактом договора даже мысленное обращение к нечистому, во всех легендах фигурирует именно письменный контракт. Причину объясняет в одной из легенд сам дьявол: дескать, среди вас, христиан, обычное дело — сперва договориться, а потом раскаяться и душу не отдавать! Ряд легенд подтверждает, что спастись от такого договора возможно — либо раскаявшись (только искренне!) , либо перехитрив дьявола. В том, чтобы попытаться его обмануть, ничего дурного не видели. Историй о том, как удалось перехитрить нечистого, множество — обычно назначалось какое-то условие, которое потом оказывалось невыполнимым. Так, Нострадамус якобы завещал за предвидение душу дьяволу, согласно контракту, «и если похоронят в церкви, и если похоронят вне ее» — после чего добился, чтобы его похоронили в стене ризницы, то есть не вне и не внутри. Впрочем, по логике вещей этого должно быть совершенно недостаточно: ведь мало не продать душу, надобно еще и не грешить, а договор с дьяволом — в любом случае тяжкий грех.
Его можно позвать, и когда он придет, он тебе еще по твоей тупой и безмозглой голове настучит. Душу продать? А она у тебя была с рождения, не задавалась таким вопросом?
Расскажу историю... . Сплю ночью.. . и слышу, что муж воет во сне, так - УУУУУУ, УУУУУ. Я его бужу, а он все равно воет.. . Наконец я его растормошила и спрашиваю, что с тобой? Он в поту весь мне отвечает, что хорошо, что я его разбудила. Оказывается во сне ему Дьявол предложил отдать душу и для этого надо было ВЫТЬ... . Вот так я спасла своего мужа....
Сначала - "наступить на горло собственной песне". Когда потренируетесь, потом и дьяволу можно будет продаться! :):):)
Его фирма разорилась не выдержав конкуренции и налоговой нагрузки.
Это не сложно.... нужно лишь начать пить курить и т. д... за такие "удовольствия" вы и продаёте свою душу..
Ага... поори какнить погромче.. . Брехня это все, нет никакого дьявола.... все папа римский придумал
он сам возьмёт когда потеряете себя.
ЗАчем??
Как минимум нужно её заиметь..