Мое отражение

Мое отражениеЯ смотрю на себя в зеркало, а когда поворачиваюсь на момент в сторону кажется что отражение мое остается недвижимым
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ваше отражение немного тормозит)))
Гость
Да, так бывает. Это было даже случайно заснято на камеру и показано по ТВ-3. Девушка наряжалсь перед свадьбой, повернулась, а ее отражение только через 2 секунды...
Гость
Это еще что! Вот мое отражение иногда рожи корчит. Не мне, посторонним людям. Приходится тоже корчиться, чтоб не догадались. Обидно иногда бывает. А про тень свою вообще и говорить не хочу. Шляется где-то по ночам. И кажется она залетела, у меня такого пуза нет.
Гость
У Вас зеркало волшебное..
Гость
У вас очень богатое воображение, ИМХО
Гость
Это обман зрения, поскольку, когда вы поворачиваетесь, видите себя снова в предыдущем положении.
Гость
фантастика!!!