В Человеке что имеет Значение?:)
В Человеке что имеет Значение?:)Всем Добрый вечер!!!
Приятного Вам времяпровождения!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
душинька
Гость
Количество вреда, которое он может принести!!
Гость
думаю все, а вернее совокупность этого всего)
Гость
Глубина глаз...
Гость
Человечность
Гость
.. порядочность..
Гость
Мысль - вот движущая сила созидания или разрушения...
Гость
Добрый вечер! Все имеет значение: его поступки, слова, мысли.. И чтобы все это между собой не расходилось .Чтобы человек поступал так, как думает и говорит. . Бывают, конечно, исключения ..когда надо поступить не так, как думаешь и хочешь. но это порой и не от человека, а от обстоятельств зависит..
Гость
Все в человеке имеет значение. Добрый вечер, Оля. Ты - самый настоящий миротворец. Как тебе это удается только.. . молодчина!!!
Гость
Сознание!