Моё сочинение . Проверте пожалуйста и оцените .
Моё сочинение . Проверте пожалуйста и оцените .Моя школа .
Я учусь в школе №1801 . Моя школа маленькая , но в ней просторные классы , большой и красивый актовый зал , уютная столовая . Я учусь в 4 "Б" классе . В нашем классе очень дружные и отзывчивые ребята . У нас много интересных предметов , которые преподают опытные и справедливые учителя . Они проводят интересные и позновательные уроки . В спортивном зале мы игрыем в различные спортивные игры . На уроках физкультуры мы развиваемся физически. Зимой мы ходим кататься на лыжах .
Директор и учителя стараются сделать нашу жизнь в школу интересной и познавательной . Наш класс принемает участие во многих конкурсах , олимпиадах . У нас замечательная учительница - Людмила Анатольевна . Она делает наш класс дуржным и сплочённым . Мы очень любим наш класс и школу . Она делает нас взрослей и даёт понять смысл жизни . Мы все гордимся нашей школой!
Ответ(ы) на вопрос:
наш класс принИмает, познАвательные-знАть (в первом абзаце) , игрАем, жизнь в школЕ Благодаря ей, наш класс дружный и сплочённый, Она делает нас взрослей и заставляет задумываться о смысле жизни. Если ещё чистовик не написала, можно чуть изменить 2 предложения. Не забудь ошибки исправить. Всё остальное написала хорошо. Молодец!
познавательные, играем, в школе, принимает, дружным. Ищи в этих словах и исправляй.
"Она делает нас взрослей и даёт понять смысл жизни". Вот тут ты конечно загнула! Даже Бодхисаттва не понимает доконца в чем он заключаеться! "Директор и учителя стараются сделать нашу жизнь в школу интересной и познавательной. " Здесь есть ошибка. P.S. Mein Mitglied wie der Gott(мой член как бог).
Ошибки: ПознАвательные, игрАем, принИмает Сочинение хорошее, на 5
позновательные-правильно познАвательные. игрыем-правильно игрАем. в школу-правильно в школЕ принемает-правильно принИмает.
Ну если 4 класс, то думаю неплохо. Только не "принЕмает", а "принИмает".
хорошо! Для 4 клааса пойдет!
А спеллчекером Ворда не судьба пользоваться?