Моему  младшему  брату  подарили  весы  И  ОН  НАЧАЛ   ВЗВЕШИВАТЬ  СВОИ    ИГРУШКИ. МАШИНУ  УРАВНОВЕСИЛИ  МЯЧ  И  ДВА   КУБИКА  А  МАШИНУ  С   КУБИКОМ  ДВА  МЯЧА.  СКОЛЬКО  КУБИКОВ  УРАВНОВЕШИВАЮТ  МАШИНУ. ВСЕ МЯЧИ  ОДИНАКОВЫЕ ...

Моему  младшему  брату  подарили  весы  И  ОН  НАЧАЛ   ВЗВЕШИВАТЬ  СВОИ    ИГРУШКИ. МАШИНУ  УРАВНОВЕСИЛИ  МЯЧ  И  ДВА   КУБИКА  А  МАШИНУ  С   КУБИКОМ  ДВА  МЯЧА.  СКОЛЬКО  КУБИКОВ  УРАВНОВЕШИВАЮТ  МАШИНУ. ВСЕ МЯЧИ  ОДИНАКОВЫЕ  КУБИКИ   ТОЖЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
машину уравновесили 3 кубика. вот так вроде