Мофологичиский разбор слову землю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Землю – сущ. 1. Доказываем, что это существительное: (Что?) землю. Н.ф – земля. 2. Постоянные признаки: нарицательное, неодушевленное, женский род, 1 склонение, единственное число; непостоянные признаки: винительный падеж. 3. Определяем синтаксическую роль в предложении: (Что?) землю (дополнение – подчеркиваем пунктирной линией).
Гость
1.(что?)- землю;- им.сущ.; Н.ф.- (что?)- земля; 2.Пост. пр.: нариц., неодуш.,ж.р., 1 скл.; Непост. пр.: ед.ч., В.п.; 3. Является дополнением.    Удачи в школе!