Мог ли нод32 пропустить вирус который стирает системный файл винды?
Мог ли нод32 пропустить вирус который стирает системный файл винды?не стого, ни сего перестал грузиться ноутбук,ссылаясь на ошибку.типа вставьте оригинальный диск для востановления системы,невоможно найти sistem....и т д
может это и не вирус?
Ответ(ы) на вопрос:
Знаешь - любой антивирус мог вполне пропустить. Даже ДокторВеб (хотя я считаю его лучшим, что лично неоднократно проверял) у нас на работе пропустил сетевую атаку. А дело было в том, что не успели критическую заплатку с сайта Майкрософт скачать. Что до вирусов: сначала появляется вирус, а только потом - таблетка против него. Стало быть "жертв" на время изобретения "таблетки" не избежать.
Смотри обнови его НОД это вещь хорошая... . Мож-т тебе "гвоздь" в систему попал? ? Ты чё с сетки качал?? ? Если качал архивы, то 100% поймал. .
мог
Нод не мог сделать такого. Попробуй установить с системного диска
Мог и пропустить. 100% -х фильтров не бывает.
Windows наверно пиратский! Это удалил сам Nod!! Поэтому надо отключать систему обнаружения нежелательного ПО. Вирусы он так и так будет искать! У меня такое уже было!
легко мог.... в зависимости от того-сколь давно он обновлялся.... мона просто для начала откатить винду назад-не поможет-втыкать диск...