Могла ли катерина найти счастье в семье По произведению островского Граза

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по сюжету получается ситуация, она любит одного, а хотят ее выдать за другого, и если б это было в наши дни, то можно плюнуть на всех и выйти за лбюимого. но в те времена в силе было « темное царство» , и не дали бы ей этого сделать, а с нелюбимым жить - это не счастье. Она проявила бунт единственно возможным на тот момент способом. И проблема в том, что и она, и Тихон были слабы для более умного бунта и борьбы, их просто раздавила система подавления, несвободы и традиций, хотите больше -пишите на мыло
Гость
нет... она жила в полном рабстве и только ее душа способна была улетать за пределы разумного и парить над всеми ее проблемами... счастье для ее это был ее сад, дом, птички, которые пели пo yтpy,a глaвнoe cвoбoдa...ecли xoчeшь paзвёpнyтый oтвeт дaм, coчинeниe пo этoмy пиcaлa.