Могу я подать в суд на разбившего мне сердце?;-)А как доказать факт разбития?Принести осколки?;-))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За порчу личного имущества)) ) От двух до пяти)) ) Осколки используй как улики)))
Гость
Возможно, что он одумается ))))и сам поможет собрать осколки))) ) Как тебе такой вариант?))) Добрый вечер))) Светик))
Гость
Ну. . скажут привиделось.. . и что у вас вообще сердца никогда не было.. . в наше время правды не добиться. . надо действовать неформально.. . и покарать обидчика жестоко и надолго. . как на картинке...)))))
Гость
Человек который разбыл Вам сердце наказанию не подлежит. В законе ни где не указанно что можно наказать такого человека. Можно только штрафануть его по моральному ущербу но надо хорошего адвоката и хорошие доказательства по поводу разбитого сердца. Можно устроить сама суд но это уголовное преступление. А ваще то можно только надо знать где и как пременить это.
Гость
Не можете.
Гость
В этом Вам только Запад поможет.