Могу ли я обменять тел ему 1неделя.каким законом тыкать если откажут

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без каких-либо претензий - НЕТ. Сложная бытовая техника, электроника не подлежит обмену. Но некоторые магазины идут навстечу покупателю, попытайтесь, по-хорошему договориться.
Гость
мы с мужем спокойно обменяли через13 дней телефон на более дорогую модель при наличии всей комплектации и видимых повреждений
Гость
В течение двух недель покупатель вправе при наличии чека вернуть товар, либо заменить его на аналогичный. Номер статьи не помню, скачайте О защите прав потребителя, там все разъяснено.