Могу ли я просмотреть Украинскую битву экстрасенсов онлайн на Русском языке ?

Могу ли я просмотреть Украинскую битву экстрасенсов онлайн на Русском языке ?Могу ли я просмотреть Украинскую битву экстрасенсов онлайн на Русском языке ?
И если могу то где ,,,
Я не могу понять Украинский язык (((
Очень меня интересует просмотр имено Украинской битвы экстрасенсов ( все сезоны )
Спасибо )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сама не видела украинскую "Битву... " с переводом, скажу честно, и смотрю с СТБ оригинал. Посоветую смотреть дальше - начнете очень скоро сами узнавать наиболее часто повторяющиеся слова, плюс - большинство экстрасенсов отвечают на русском языке.
Гость
так там на украинском говорит только ведущий, сами же экстрасены на русском