Вы не замечали,что бывают люди"везучие" и "невезучие"?Как вы думаете,с чем это связано?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое сложное - контролировать ход своих мыслей. Не допускать негативных эмоций.
Гость
Когда человек негативный, негативно ко всему относиться и постоянно думает о плохом, его мысли материализуются и он притягивает плохое, а именно невезучесть. А когда человек на позитиве, у него мысли только о хорошем, душа чистая, он искренне счастлив, тогда его в жизни ждет успех и соответственно везучесть. P.S. Не верите моим словам-а вы попробуйте, и будет Вам Счастье!
Гость
Только с их кармой связано. Люди с чистой душой - везучие, им высшие силы помогают С грязной или негативной душой - невезучие А везучесть каждый по-разному понимает
Гость
все просто - под какой звездой он родился, какая планета в это время " правила " даже 1 день - поможет в твоей судьбе, если ты родишься под более сильным знаком !
Гость
с головой)
Гость
это за частую связано с активностью человека
Гость
Считаю - со страхами - " А вдруг не... " Чем больше человек задается этим вопросом, тем больше шанс этим сомнениям материализоваться.