Какие могут быть признаки колдовского воздействия на человека ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беспричинное ощущение несчастья или беды, иногда мысли о самоубийстве Чувство страха и угнетённости Исхудание Беспокойный сон (снятся кошмары) Нежелание ходить в церковь, читать молитвы Появление разных посторонних звуков, голосов, следов крови Боязнь смотреться в зеркало Болезненное состояние, а анализы в порядке Беспокойное поведение домашних животных, живущих вместе с вами
Гость
Симптомы негативных влияний - постоянная слабость, тошнота может быть, головокружения, ощущения слабости даже после сна, плохой сон и кошмары во время сна, беспричинные страхи, фобии, которых раньше не было. А так же различные неудачи в жизни. Симптомы приворота - беспричинное желание резкое человека, который раньше был безразличен. Желание может быть сначала в виде мыслей - навязчивых, а потом в виде сексуального возбуждения. Мысли именно навязчивые, кажется, что они не ваши. Или же сразу жесткая сексуальная привязка к другому человеку НЕЗДОРОВАЯ. То есть секса вам будет хотеться с ним чуть ли не постоянно. В подобных случаях надо проводить диагностику у профессионалов. Могу порекомендовать форум https://magic-forum.club/. Там много интересного, можно получить ответы на многие свои вопросы. Рекомендую.
Гость
Ауру посмотрите, на ней всё видно! Когда человек курящий, и тем более пьющий, на прозрачной полосе видны подселенцы в виде расплавленностей! А уж когда воздействие произошло Аура в некоторых местах в виде перьев вырванных!
Гость
Сильная сонливость при полном здоровье, беспричинная тревога в душе. Боли в позвоночнике. Обычно человек говорит -- душа болит.
Гость
танцы с бубном ))
Гость
...расширенные зрачки, пореря координации, слуха, ощющение невесомости, сопровождающееся классической музыкой....)))
Гость
Изменения в поведении - не в лучшую сторону, как правило. Человек, помимо депрессии, может жаловаться на несвойственные ранее ему недомогания, на ощущение зазомбированности, потерять интерес к тому, ради чего он раньше жил.
Гость
Плохие сны, депрессия, потеря желаний.
Гость
Плохой сон.