Всетки ,скажите будет ли конец света 2012 года???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет! Но вам-то что? Вы все равно не доживете)
Гость
Любимый мазоль, все никак не можете разобраться с тем, так будет ли конец света, или все же нет, да? Главное, нужно знать кого спросить, а здесь все такие знатоки и пророки собрались. Вам уже ответили умно, куда еще, что конец у каждого свой, персональный. Вот, что значит не знать день собственной смерти. А в 2012 году конца не будет, а вот, что будет не скажу. Легко хотите все получить, не прикладывая к этому никаких личных усилий в поисках ответа. Я то уже давно занимаюсь этим вопросом и не кричу в толпу, будет или не будет, я молча работаю в этом направлении. Попробуйте и вы, если это вам, действительно, так хочется узнать, а не просто лишь задать, что попало.
Гость
у каждого человека свой конец света (у некоторых он сегодня, извините) . Каждый день с кем-то что-то происходит.
Гость
Конец наступит тогда, когда люди меньше всего его будут ожидать. "Ибо вы сами достоверно знаете, что день Господень так придет как тать (вор) ночью"(1 Фессалоникийцам 5:2). Это произойдет неожиданно. Точной даты Бог не указал, а лишь указал в Евангелии от Матфея 24 глава, признаки. Прочитайте их, сравните с тем что происходит в мире и увидите в какой период времени мы живем. Еще можете прочитать 2 Тимофею 3 глава. Очень хорошо описано, что будет происходить перед концом.
Гость
Будет ) увсе что будет сбудеться. Конец света, для тьмы ( для темных личностей -живущих для того чтоб обустраивать и потакать своему эго за счет других) И КОНЕЦ ТЬМЫ ДЛЯ СВЕТА. ведь мы эволюционируем
Гость
конец света это лампочку в туалете выключить вот и все! щас происходят изминения на земле разного рода в 2012 будет пик этих изминений может раньше может больше +-1 год эти изминения несут в себе разрушения но никак не конец света! =)
Гость
Чему быть тому не миновать, не стоит заморачиватся по этому поводу.
Гость
У тебя точно случиться...
Гость
Не думаю.. . Но если кому - то сильно хочется, тот может в 2012 году просто повеситься.
Гость
В свое время все узнаем причем абсолютно точно...
Гость
Будет. Помогу с ковчегом за небольшую плату. :)
Гость
Нет! С чего вы это взяли?
Гость
Для следующего задавшего сей вопрос я устрою его персонально!