Всем практикующим пассы! Срочно гляньте на фотку....Что это за...И на что похоже?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
похоже на точечный массаж. дама в середине еще руки разогревает.
Гость
лицевую вилку не только в пассах используют, ее разновидности есть
Гость
тяжко. . похоже что за "ведущей" стоит какаято паразитическая сущность. . от самой ведущей идут довольно неприятные волны. . это даже по фото чувствуется. (!!!) а вся сия деятельность - попытки "слепых" развивать какието способности
Гость
разводят на бабки
Гость
Экстрим-колонетика))))))