Авы верите в пророческую силу снов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
безусловно, только надо уметь их правильно интерпретировать
Гость
я верю только ещё бы научится их правельно толковать)))
Гость
если все проверено и знаю что пророческие
Гость
Сон задаёт программу на день.... поэтому у меня каждый сон сбывается.... а ещё самое-то интересное. можно управлять ими.... что захочешь то и преснится... поэтому у меня на утро .всегда есть на напас!!!!
Гость
не верю, но вот то что сны могут нам рассказать о нашем организме это факт. Мозг ведь все знает о нашем организме. Перед тем как я узнала что беременна, мне приснилось как медведь лапой рыбу из реки выловил, а этот сон указывает на беременность. То есть мой мозг знал, что я беременна, а сознание не знало пока =)
Гость
Я не то чтобы верю в пророческую силу снов а знаю что она есть и не дай бог мне или кому нибудь что нибудь типа подобное из своих снов, как проснёшься, запомнить. Так как на психике это может отразится очень сильно. К примеру вы захотите кого нибудь предупредить о такой то катастрофе а вас не захотят слушать и посчитают психом. Если ещё вообще не захотят вас запереть психиатрической больнице. Люди которые обладают экстрасенсорной способностью "Пророчество", не считаются нормальными по психике к живому примеру можно привести Мшеля Нотр Дама (того самого Нострадамуса) или Вольфа Месинга (Оракул который существовал во времена СССР при Сталине) . Ну конечно вещие сны бывают разного вида, но лучше бы их не запоминать как проснёшься. К примеру вы работаете художником, рисуете картины, и вы видите во сне как вы нарисовали к примеру такую то картину и что она не особо впечатление произвела на людей. И когда просыпаетесь. то уже когда будете вспоминать что вы собираетесь нарисовать то уже рисуете по другому картину, так чтобы она могла привлечь людей к себе. Или вы по профессии повар, и вам снится как вы слишком много специй положили в блюдо, которое готовите и оно не понравилось. Потом на работе, то есть на яву, вы уже точно знаете как надо готовить такое то блюдо и что столько специй в него лучше не добавлять. Бывает пророческие сны. которые имеют связующий корень с вашими профессиями. Потом пророческие сны бывают которые несут информацию относительно разных катастроф, в основном такие пророческие сны появляются у тех людей кто получил сотрясение мозга, потеряв этим сознание и потом постепенно вспоминая всё у этих людей начинают появляться видения которые показывают то что связанно со смертью. Но это не у каждого бывает даже из тех кто получил сотрясение мозга. Дело в том что после сотрясения мозга мозговые энерго-волны в наших мозгах, ну это не у каждого, начинают вращаться на много быстрее чем сама кровь мозга. То есть эти энерго-волны бегут на много быстрее, что в результате когда мы ложимся спать эти энерго-волны на 5 суток вперёд того случая которого ещё не случилось, собирают информацию и показывают через подсознание спящего что может быть в таком то месте. То есть у нас с вами, у обычных людей, сны идут параллельно нашей крови, и мы видим то что показывает нам наше подсознание потому что потоки энерго-волн на нормальной скорости. Но а представьте себе вы видете сон как вы уже проснулись. будильник за звонил, на подоконнике и окна голубь сел и садитесь кушать блины которые приготовила вам ваша жена. И через 3 часа просыпаетесь. звонит будильник и вы замечаете как голубь сел на подоконник вашего окна, и вдруг вы спрашиваете жену не блины ли она приготовила. а она от удивления говорит как вы догадались.. . Это всё энерго-волны, которые собрали информацию за часа до самого события ;-) А представьте такой сон на который через ваше подсознание энерго-волны принесли информацию которая будет через 4 суток и 7 часов - и не такое ещё может быть. Так же энерго-волны очень хорошо про будущее за 12 или 15 лет вперёд могут информировать тех людей кто страдает лунатизмом. А про человека который страдал раньше лунатизмом и потом стал пророком есть даже фильм "Вольф Месинг" - он же великий оракул в советском союзе был. У некоторых людей со стрессовым пережитком прошлого тоже бывает такой дар как "Пророчество". И вообще ни дай бог кому нибудь такой дар иметь, это страдания а не дар по большому счёту.
Гость
В пророческую нет, а вот в аналитическую - да. И это можно использовать.
Гость
Хотя многие сны и могут сбываться, но это можно обяснить. А вообще в Библии написано, что " ..сновидения бывают при множестве забот.. " (Екклесиаст 5:2) Часто, когда человек переживает стресс или какие -нибудь другие трудности ему может сниться и кошмары и то, что произошло за день и т. п. Сны - это продукт работы нашего подсознания. Не стоит зацикливаться на снах.... а если и снится что-то страшное обращайтесь за помощью к Богу, ища защиты у Него.
Гость
нет, но многие мои сны сбываются. понимаю это давно уже. поэтому не придаю значения, чтобы крышка не уехала
Гость
да, верю..