Вы пробовали сами себе в будущее. вопрос задать, а ответ приходил?А то у меня тут получилось, я в шоке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я обычно во сне ответы нахожу на свои вопросы. Иногда прокручиваются варианты событий. Я за то, что мы сами делаем свое будущее, как мы выбремем в данный момент, в данной проблеме вариант действий, это все повлияет на будущее. Иногда это даже не трудно предсказать развитие событий. Но все в руках Человека! И даже в самый последний момент, в последнюю секунду можно поменять многое, Изменить все, изменить себя.
Гость
Я пытаюсь общаться с тем, кого я называю своим внутренним голосом. Я спршиваю, задаю любые вопросы, и ответ приходт ко мне, причем на уровне моих же мыслей. Меня интересует многое, Будущее это одно из них. Я задавал вопрос, от куда такое осуждение многими, когда человек хочет понять и заглянуть в свое Будущее. Что в этом плохого? Мне ответили, в общем то ничего страшного. Для многих жизнь складывается из причинно -следственных отношений, исходящящих из сегодняшнего дня, и только. Но есть неизменные вещи, или не столько зависящие от нас, и познать и заглянуть в них можно, но не всем будет дано правильное толкование увиденного. Примеров я думаю, в Истории придостаточно, если сравнить толкования Грядущего многими Провидцами. И еще, свою Судьбу или свое Будущее знать надо, для этого причин гораздо больше он привел, чем взращивать в себе просто страх. Так, что ты все правильно делаешь, просто знай всегда грань и меру. Удачи.
Гость
я только с радио разговариваю
Гость
и чего говорят?
Гость
я пробовала писать письмо себе в будущее, а вопрос не задавала... а каким образом вы получили ответ?
Гость
Ну и поэтому лучше и не узнавать своё будущее так как побочных действий точно не избежать. А про то какие побочные действия могут отражаться на психике после предвидения будущего написано вот на этом отзыве http://otvet.mail.ru/question/38770908/ - там прочитайте мой вопрос и все ответы на мой вопрос.
Гость
вообще-то для людей, не обладающих даром ясновидения---знать будущее опасно и чревато разного рода проблемами... подумайте, стоит ли вам знать о том, что будущее может не наступить??? живите настоящим, а будущее само о себе позаботится и незамедлительно придет, если не будете пытаться его приблизить, изменить ход событий или накрутить себя или запасть на чем-нибудь из картинок будущего....
Гость
привыкнете..
Гость
Каков вопрос - таков ответ. Это общее правило, для таких опытов. Формулируйте вопросы ясно и коротко)))))))))))))))))))))))))
Гость
это травка или весеннее?