Посоветуйте, какую книгу по мистике , полетах в астрал, можно скачачать и почитать? интересное чтовам понравилось желат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Михаил Радуга - Школа внетелесных путешествий. Практический учебник [Сергей Щербаков] аудиокнига
Гость
Здесь можно скачать бесплатно много книг по эзеторически-духовной литературе. . там еще и статьи отдельно есть которыкие с советами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Вот здесь очень много книг по эзотерике: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
На кубе почитай Историю человека Рон Хаббарда. Узнаешь, кто-ты такой и сколько лет тут обитаешь на Земле, и что происходит с нами между жизнями в Разделе Инциденты между жизнями. Кстати, все это можно про себя узнать в реале, если пройти дианетический одитинг в объеме 180 часов в среднем с другом. Курс относительно недорогой в районе 1000 руб. Работает
Гость
Роберт Аллан Монро (Robert A. Monroe) (1915 - 17 марта 1995) — американский писатель, всемирно известен как астральный путешественник, одним из первых открывших миру ВТП. http://www.koob.ru/monroe_robert/ тут 3 его книги и отзывы читателей
Гость
Всё про астрал слушайте здесь: Ведическая астрономия и космография audioveda точка ru/author?id=7 или здесь: http://www.vedamedia.ru/remository-29
Гость
В любом поисковике типа "Яndex", "Rambler" или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] стукни вот такие слова как: 1 - "Скачать книги астрал". 2 - "Скачать книги астралогии". 3 - "Астрал для начинающих". 4 - "Астрал для опытных". 5 - "Астрал философия книги" Одно могу сказать, пророчеством не рекомендую тебе заниматься, то есть заглядывать в будущее. Иначе побочных действий не избежишь. Вот я не давно вот этот вопрос создавал смотри http://otvet.mail.ru/question/38770908/ - там про побочные действия на психику, если пытаться заглядывать в будущее.
Гость
Года 2 назад занимался этим делом, вернее пытался. . Что то отталкивало. И вдруг однажды ночью пришло такой страшной силы осознание что мне это ТОЧНО не надо, что забросил на раз. Что Вы там ищете? Знаний? сомневаюсь.. . Сейчас много астролетчиков развелось крушащих толпы нечисти орков и темных сущностей кулаками и световыми мечами, но это навеянное (игры и кино) Ищите в себе и в космосе, пытайтесь работать с энергией без всякого астрала, пользы явно больше будет. Удачи. Любви и знаний.
Гость
А художественная литература подойдет? У Джека Лондона есть "Звездный скиталец" занимательная вещица.
Гость
Так улетай! Без книг. Ведь пассажиры самолетов не читали книг об их устройстве.