Что вы представляете под значением слова "ПЛО"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаю что значение слова "НЛО" это не обязательно чтобы был инопланетный космический корабль. А может быть к примеру какой нибудь метеорид или астероёд. Или же какая нибудь шаровая молния другой формы. Значение слова в расшифровке НЛО - Неопознанный Летающий Объект - то есть не обязательно чтобы был инопланетный космический корабль.
Гость
НЛО я не раз видал в горах Чимгана, ты ведь живешь в Ташкенте и бывал, я полагаю, в горах. Именно мое знакомство с Мистикой и потусторонними явлениями началось именно от туда, с тех мест и с тех времен. Сейчас я живу возле Москвы, и область Паранормального для меня остается непревзойденной. Я продолжаю интересоваться многим, НЛО включительно, как объектами внеземного происхождения.
Гость
Неопознанный Летающий Объект
Гость
Судя по окружающему нас миру и количеству лжи в это мире примерно так переведу НЛО - Наши Любят Отчебучить!!!
Гость
противолодочная оборона