Российским самолётам запрещают летать по европе а вот у Польши Ту154м литерный борт прикол да

Российским самолётам запрещают летать по европе а вот у Польши Ту154м литерный борт прикол дакак вам это нравиться
у Польши литерный борт тушка зато вот у одного из президента СНГ аж 2 BOEING а и 1 RJ85 (из достоверных источников)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ими и не летаю . Однажды на украинском со Львова на Днепропетровск. так он заводился полтора часа. Думала ноги отмерзнут в самолете. зима была. Больше не рискую.
Гость
Самолет сам по себе надежный. Не каждый выдержит 20 лет эксплуатации. Запрет идет по уровню шума, а не по тех. характеристикам. А, какчество работы любой техники зависит от уровня квалификации обслуживающего персонала. Как ремонтного, Так и управляющего. В данном случае уже есть первые выводы. Техника не виновата. Экипаж "промахнулся" при заходе на ВПП. Заходили по заниженной глиссаде и задели деревья.
Гость
Запрещают не из-за ненадежности, а из-за уровня шума. Ту-154м запретили не везде, тем более для VIP.