Доверяете ли вы информации о привидениях, или считаете их вымыслом/галюцинацией ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не доверяю информации.. . я проверяю её сама.... привидения действительно существуют.... я сама видела... не только я, моя сестра и подруга.... это было действительно страшно.... но мы привыкли... со временем....
Гость
за приведений люди принимают совсем других существ, а их, как таковых и нет
Гость
не только доверяю.... разговариваю :-)))))))))) опять же привидение, привидению рознь. Есть те, кто только что вышел, и идет своим путем, а есть и те, которые болтаются в пространстве.
Гость
Собственный опыт) , а себе я доверяю)) ) есть еще и не привидения, что в тонких телах могут летать) . Летаю где хочу!!!)))) ) думаешь, это неосмотрительно?
Гость
В большинстве случаев это вымыселгаллюцинация, но параллельные миры существуют, значит должны присутствовать и пограничные зоны, это как в о. Балхаш, где присутствует соленая и пресная вода, вот на границу их соприкосновения и не смешивания в определенных условиях и может попадать человек.
Гость
Они явно есть)