Скажите, как можно пообщаться с умершим человеком? ОЧень надо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точно сформулируйте вопрос, который отите ему задать, и намеренно забудьте. Через некоторое время придет ответ. Задавайте только один очень конкретный вопрос, и лишь после получения ответа можно задавать следующий, если он есть. Полностью забыть заданный вопрос обязательное условие.
Гость
Я могу дать один ритуал. Если нужно пишите. Я вам дам все рекомендации (включая сам ритуал) , и естественно предостережения!
Гость
лучше не общаться иначе умрёшь
Гость
НЕ НАДО!! ! Будет только хуже, причем и тебе, и ему. Себя не жалко - других пожалей, которые потом с тобой возиться будут. А столоверчение и прочие гадания на блюдечке - верная путёвка в дурдом, а потом на кладбище. Причем по дороге будут ОЧЕНЬ неприятные ощущения!
Гость
Смотря для чего, если это очень надо то он сам с вами свяжется а вы только следите внимательно за знаками. Самой конечно связываться нельзя, опасно, можно попросить медиумов, НО хорошего медиума настоящего трудно найти, обычно это обман. Ещё есть способ связаться во сне, но для этого надо очень хотеть и если это на самом деле нужно и не противоречит божественной природе, то всё получится. Если вы хотите чего то этому человеку сказать, то говорите, от души, он вас услышит. Если надо то можно так же попросить прощение, простить или чем - то поделиться, что-то рассказать - всё это до него дойдёт если это было сделано от души.
Гость
Астрологи туфта. А контактёры-- это Некромаги. Обратись к ним!
Гость
только в бытовом плане - откройте фотоальбом и погрузитесь в воспоминания
Гость
Можно во сне.. Перед сном обратитесь к человеку, попросите придти.. Засыпая думайте о нём..
Гость
Напишите в личку.
Гость
Вам надо к астрологу сходить, но не вздумайте астралом самостоятельно заниматься если у вас нету специального умения и практики по астралу.
Гость
модно погадать.... на ватмоне большом начертить такой рисунок как я нарисовала на схеме.. . к каждому кресту поставить свечи.. . гадать в темной комнате вечером... и в тишине.. . гадание происходит от 3 и более человек... берешь тарелку ее середину нудно подержать на свече пока не появится черное пятно.. . тарелка кладется к верху дном.. т. е. в перевернутом положении на тарелке рисуешь стрелку... после.. . каждый кладет на тарелку 2 пальца, какой руки не важно.. . и вместе произносят такие слова: "дух *имя* приди и поговори с нами" повторять до тех пор пока тарелка не начнет движение.. . после того как тарелка сдвинеца с место можно задать вопрос и следить куда укажет стрелка! сама пробовала и на удивление это работает.... не знаю даже как обьяснить....
Гость
Можно через хорошего медиума. Только вопросы должны быть конкретны.
Гость
Только умерев, чего Вам не желаю
Гость
Поищите хорошего медиума или волхва !
Гость
Вознести свое прошение к Богу и если он сочтет что в вас нет особых грехов то позволит вам это.
Гость
А не боитесь заблудиться???
Гость
Никак, надо было при жизни общаться, теперь уже поздно.
Гость
Во сне.
Гость
самой не стоит соваться, есть контактёры, надо такого найти