Сколько лет живет астральное тело?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после смерти тонкое тело покидает физическое тело; на 40 день - каузальное буддхическое и атмическое тела отделяются от ментального и астрального - вторая смерть; ментальное и астральное тела некоторе время находятся в околоземном пространестве, затем распадаются и их элементы идут на построение других душ людей (интеллектуальный баланс в мир иной не переходит.
Гость
Тело каким бы оно небыло является временым. Лучше узнавайте о душе и о законе кармы и реинкарнатии на этих сайтах: audioveda точка ru/author?id=7 или здесь: http://www.vedamedia.ru/remository-29
Гость
смотря что вы подразумеваете под вопросом живет. астральное тело имеет несколько "жизней", до самосорвершенствования, хотя изначально оно было совершенным
Гость
Согласно Чижевскому вечно
Гость
Пока не умрем не узнаем.
Гость
после смерти 9 дней
Гость
В среднем 120 x 600 лет. т. е. 72 000 лет по земному циклу.
Гость
знаешь, бесконечно
Гость
Вообще-то оно бессмертно, т. к возникло давным - давно и никогда не умрет т. к не имеет природного происхождения....