А что означает,когда линия путешествий пересекает конец линии жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит, что этот, пересекающийся кончик линии жизни совсем - не Конец! А Начало новой жизни, которая начнётся с путешествия - Туда! Только, правда, потом это уже будет считаться не путешествием, а полётом в конечный пункт назначения без права возвращения.. . Но, кто Туда сорвался с этого кончика, пока что назад не просился и не возвращался... Значит, всем это путешествие по душе, если оно прошло точно по расписанию и предписанию линий на ладошке!)) ) Но сначала надо, не глядя на линии, а глядя на свои желания, попутешествовать пока что по нашему земному миру - где так много райских местечек, ну это, чтобы хоть чуть-чуть поиметь представление о последнем пунктике назначения...)) ) А Вы - кто? Я только сейчас прочитала про КОЗУ.. . Я по аве Вас за Йоду приняла.. . ****************************************************************************************** Если ответить по категории, то жизнь человека с такими линиями может прерваться во время путешествия...)))