Под человечиским обликом я увидела дракона, разве такое возможно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сколько я знаю дракон это символика дьявола, остерегайтесь того человека под чьим обликом обнаружили изображение дракона. Тот человек может представлять для вас опасность, я точно не могу сказать какую. но остерегайтесь того человека.
Гость
У вас два друга - ваш друг и сущность в виде дракона, его обитатель.
Гость
Если "смотреть" другим зрением на всех подряд, то можно "увидеть" не только дракона. Кстати, скорей всего, это был не дракон, а что-то вроде ящера.. . Так ведь?
Гость
Дракон - существо образующее природу Потому Дракон - это не значит монстр
Гость
а зачем вы здесь об этом спрашиваете? тот, кто действительно что-то "видит", не устраивает цирк, не сидит на ответах, не распространяется об этом...
Гость
имхо каждого человека можно представить как животное в зависимости от его поведения, внешнего вида, характера.... забавно выглядит
Гость
лсд такая штука, что мало не покажется )))
Гость
Увидела, но не почувствовала. Осознала, но не вкусила до конца той страсти, что возможно, была и предвещенна тебе, кто знает Галя. Я тот, кого ты однажды назвала человеком, непомню точно уже, но со странными взглядами на жизнь. хоть не на женщин, уже хорошо.
Гость
Ну да, я дракон. Путин тоже, между прочим.
Гость
Вполне : "Гнев гнездится в сердце глупых".
Гость
Чтото принимали?