Под человечиским обликом я увидела дракона, разве такое возможно?
Ответ(ы) на вопрос:
На сколько я знаю дракон это символика дьявола, остерегайтесь того человека под чьим обликом обнаружили изображение дракона. Тот человек может представлять для вас опасность, я точно не могу сказать какую. но остерегайтесь того человека.
У вас два друга - ваш друг и сущность в виде дракона, его обитатель.
Если "смотреть" другим зрением на всех подряд, то можно "увидеть" не только дракона. Кстати, скорей всего, это был не дракон, а что-то вроде ящера.. . Так ведь?
Дракон - существо образующее природу Потому Дракон - это не значит монстр
а зачем вы здесь об этом спрашиваете? тот, кто действительно что-то "видит", не устраивает цирк, не сидит на ответах, не распространяется об этом...
имхо каждого человека можно представить как животное в зависимости от его поведения, внешнего вида, характера.... забавно выглядит
лсд такая штука, что мало не покажется )))
Увидела, но не почувствовала. Осознала, но не вкусила до конца той страсти, что возможно, была и предвещенна тебе, кто знает Галя. Я тот, кого ты однажды назвала человеком, непомню точно уже, но со странными взглядами на жизнь. хоть не на женщин, уже хорошо.
Ну да, я дракон. Путин тоже, между прочим.
Вполне : "Гнев гнездится в сердце глупых".
Чтото принимали?