Хочу гром и молнию!!! как заказать? прям сию минуту!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сию минуту гром с молнией не появится тебе придётся подождать где то 8 или 9 часов. У меня утром такое желание появилось чтобы на улице снег появился. А был Март месяц, то есть на прошлом месяце такое у меня получилось. И смотрю к вечеру снег по настоящему выпал. Нужно немного подождать и если не получилось значит вам надо силу мысли развивать дальше. И только потом попробовать. А сразу ничего не бывает.
Гость
начни неготивно отзываться об инопланетянах и будет тебе гром с молнией (уже проверенно)
Гость
Подходишь к ЛЭП, забрасываешь стальной тросик с грузиками на концах.. . Как бюджетный вариант - столовая вилка в розетку.
Гость
влезь в трансформаторную будку. если не поможет, пиши - что-нибудь еще придумаем )))