Кто разбирается в снах,подскажите-к чему приснился сон. Внутри.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От сатанинских пентограмм в своей жизни себя избавляй! Иконами которые тебе нравятся себя окружай! Страха не кому не желай! Доброжелательством себя наполняй!! ! Время пришло тебе осознать, То, что тебя привлекало против тебя может сыграть. Хотя внешнее сознание твоё это пока еще не понимает, Но душа твоя это уже знает. Поэтому она во сне пытается молитву читать, А ты во внешней жизни ей должна помогать. И прежде всего старайся ни кого и ни чем не пугать. Удачи хочу тебе пожелать! Чтобы Дух Доброжелательства тебе проявлять!! !
Гость
Во Сне Летали когда-нибудь?
Гость
читайте молитвы на ночь
Гость
Внутри чего, или кого?