У кого есть знакомая бабушка,которая лечит?

У кого есть знакомая бабушка,которая лечит?только нужна очень хорошая и проверенная на личном опыте, и не связанная с черной магией. у меня очень сильно больна дочь...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть такая только не бабушка а место есть, лечит и исцеляет. пишите в личку, находится в Москве, могила валентина Амфитеатрова. не обязательно ехать к нему, но если же есть возможность... то лучше приехать, и дорполнительно не мешало бы в сергеев посад навелаться раз несколько на гремучий источник
Гость
Желательно здесь же и проблему напишите, не все целители за всё берутся и не все всё умеют.
Гость
Слышала, что Матронушка помогает, люди пишут ей записки и молятся. Спросите у москвичей. Здоровья Вам и Вашей доче!