Кто читал Книги В.Мегре? могут ли на самом деле существовать такие люди как Анастасия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я же говорю сон это
Гость
согласна. видели прообраз этой Анастасии. ей далеко, обычная девушка.
Гость
Думаю, где-то 50 на 50... Основанно на реале, но приукрашенно и создано для зарабатывания на этом проекте. Да оно и понятно. Если есть возможность-почему бы не огрести бабла...
Гость
Два года назад читала впечатление конечно произвело. Насамом деле реклама гилинджика и этого кедра.
Гость
Пузаков чем-то похож на Джоула...
Гость
Анастасия - это реальная личность! Ее видение будущего России, непременно рано или поздно, реализуется в физической реальности!
Гость
Бог Всемогущий. Поэтому, все может быть на этом свете. Слово "не может быть"-неуместно!