Вы тоже пытались узнать , " кто же он на самом деле Айсберг или человек" , у вас была безответная Любовь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё мнение что это человек. С бескорыстной и слепой любовью надо быть осторожным чтобы не попались люди которые не начали обращаться с вами как с игрушкой, которой поиграют а потом выбросят. Удачи вам, осторожно не попадитесь такому игаисту.
Гость
Лучше бы была безответная
Гость
Было дело
Гость
Безответной любви не бывает, бывает неразделанная страсть или сильная зависимость. Очень часто ее путают с любовью и обижаются.
Гость
А у ког ее не было? Если она в тягость, пройдет скоро, не боись.
Гость
безответная любовь это страшно. когда то мне сестра сказала. что лучше любить чем быть любимой. я вышла замуж родила 2 замечательных детей-оба страшные алергики и астматики, мой муж не любил меня, но я боялась это признать. позже, я узнала, что больные астмой-это дети в браке где не взаимная любовь... им не хватает воздуха. Страшно и до сих пор осознавать, что человек приследовал свои цели, тяжко видимо и ему было, но как же тяжело мне приходилось, доказывая свою любовь и преданность. правильно говорят от любви до ненависти 1 шаг, так же и обратно. не смотря на все, я продолжаю и любить и ненавидеть своего мужа. люблю не за что, а ненавижу за то что он так корыстно поступаил
Гость
мы непременно пытаемся выяснить, кто он (она) ? На этом основываются взаимоотношения между мужчиной и женщиной- извечный закон вселенной