Как лучше здоровится???

Как лучше здоровится???По индийски, как у русских, как у цыганов- Шап Шуп или некоторые при встрече целуется и т. Какой из них лучше по Вашему мнению???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первоначально приветствие было просто посылом любви от сердца к сердцу, таким образом личности проводили обмен информации от одного к другому. Посл того как началась деградация начали использовать разные подручные средства например в некоторых племенах проводится обнюхивание друг друга, в европейских странах больше принято рукопожатие и т. д. , в любом случае процесс проходит один и тот же просто задействованы разные как бы узлы одного и того же механизма. Кстати люди люди психически сильные не здороваются за руку и глаза при общении тоже прячут во избежание повреждения другого человека. Вообще приветствие должно быть по сердцу обоим личностям, это и будет настоящее приветствие.
Гость
Ну, рукопожатие возникло как символ того, что человек не держит в руке меч, а значит не враг. А лучше просто сказать: Привет! Но не как в Москве: Привяу! Кадела?