Почти год назад у нас умерла бабушка.Забрали себе ее телик,теперь каждую ночь телевизор громко трещит.Возможно ,что это

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы излишне впечатлительны. Конечно, бабушку поминать нужно. Но полтергейст здесь ни причём - трещит корпус телевизора (после выключения остывает - сокращается) . Если треск при работающем телевизоре, то это - конденсаторы блока питания (возможно, что лучше пригласить мастера для проверки) http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:13828 http://forum.ixbt.*com/topic.cgi?id=62:13828 А бабушке, сходите в церковь, закажите заупокойную молитву.
Гость
Трещат не только бабушкины телевизоры. У меня относительно новый, покойниками не юзаный. Трещит скотина! Даже не трещит, а щёлкает. Ночью кажется что очень громко. А днём не заметно.
Гость
Возьмите тех людей физической силой проучите которые унесли бабушкин телик))) ) И заберите у них его :-)
Гость
наладь антену, и бабушка ближе будет
Гость
Температура меняется, коробка потрескивает. Никакой мистики :-)