Хочу забронировать себе билет на мистический поезд "Полярный Экспресс" на Декабрь 2010, у кого билеты продаются?

Хочу забронировать себе билет на мистический поезд "Полярный Экспресс" на Декабрь 2010, у кого билеты продаются?Подробно про поезд "Полярный Экспресс" читайте вот в этом моём отзыве http://otvet.mail.ru/question/38789593/ - прочитайте там всё про "Полярный Экспресс". Те кто не верит в существование поездов которые переносят людей в другие измерения. тем вот советую этот отзыв почитать http://otvet.mail.ru/question/38789067/ Вопрос: Кто мне сможет продать иблет на "Поляпный Экспресс" в один конец, чтобы из него не возвращаться? Кто работает в магической кассе по продаже ЖД-билетвов на мистические поезда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот так вот сразу те всё и скажи - кто, кто - магический кассир!))).. . захотел в сказку попасть и усилий не приложить? - не выйдет )))... ты для началу переберись жить поближе к железной дороге.. . и начинай искать магический вокзал.. . а уж как найдёшь - с билетами проблем не будет ))) иле второй вариант: надо перестать (СОВСЕМ!!! ) верить в Санту, Эльфов и т. д.. . тада тебя и без билета доставят по назначению )))
Гость
Я не знаю как найдёшь такую магическую кассу, не забудь сообщить где она находиться=)))