Подскажите,пожалуйста!мне уже реально страшно!

Подскажите,пожалуйста!мне уже реально страшно!Почти каждый день ощущение,что кто-то находится в квартире помимо меня и моих родителей...А когда я одна дома,то начинает творится что попало.То вещи с полок падают,то телевизор сам по себе отключится,то предметы оказываются совсем в другом месте.А ночью слышны какие-то странные звуки и чувство,будто кто-то сидит рядом со мной.Кошки тоже что-то чувствуют.Порой они убегают,шипят или просто находятся в ступоре и смотрят в одну точку.Мама в тот раз увидела,что какая-то тень промелькнула ко мне в комнату и видела она это отчетливо,подумала еще что у меня кто-то в гостях.Комната освящалась несколько раз,но все без толку...что посоветуете делать и что это вообще может быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
девушка, да не бойтесь вы, со мной происходили такие же вещи, боялась до ..,вообщем сходила с ума, пока не начиталась книжек и не пообщалась с ведомыми людми. это ваша сильная энергетика, ваш дух и ваша душа очень чуствительны к тонкому миру, вам нечего бояться, просто знайте, что это есть, , а если к вам проявляется посильное внимание, то это говорит о том, что вас хотят предупредить о чем либо или просто чтобы вы обратили внимание по другому, попробуйте подумать кто это можнт быть, представте себе его и попробуйте пообщаться, в конце концов это может быть просто домовой, которому вы не понравились, поставьте на ночь чашку с водой и хлебом или кашей, если за ночь убавиться еда и питье - точно домовенок.
Гость
нужно поменять квартиру. я два раза с этим сталкивалась: на работе у нас тоже всякие предметы падали, ночью треск, стук, работать не давали - как будто за руки держали специально; и у моей знакомой в квартире, только там просто атмосфера тяжелая, оттуда прямо бежать хочется и потом голова болит, она в доме не может жить из-за этого, чего только не делала - не помогает, так и скитается по съемным квартирам. Или нужно чистить дом очень долго, работать с этой сущностью с помощь атрибутов (см. в нете) может есть более быстрые способы -не знаю. Квартиру также чистят космоэнергеты.
Гость
Ой, я б в такой квартире с ума сошла! Да уж... надо сделать всё,что Вам посоветовали до меня... ничего больше добавить не могу.... И держитесь!
Гость
Бывает, у всех нервы сдают. Попробуйте обратиться к психологу, отдохните, успокойтесь, избегайте стресса.
Гость
Во-первых, вы должны избавиться от страха, т. к. страх разрушает ауру, её защитные силы. Ведь ни чего опасного не происходит. Во-вторых, отнеситесь к неизвестной вам сущности с состраданием; "болтаться" между небом и землёй занятие не из приятных. В-третьих, перестаньте пытаться от этого избавиться: если первые два совета примите к действию, всё уйдёт само. К тому же, признайтесь самой себе - ведь вы преувеличиваете процентов на 20-30 ( как большинство людей).
Гость
Надо Святой водой везде побрызгать и молитву прочесть, только какую именно к сожлению не могу сказать, не знаю... спроси в церкви.
Гость
Попросите Господа убрать всё это из квартиры. Второе. Вы должны выяснить, что послужило причиной всему этому, чтобы раскаяться и прекратить делать то, что даёт бесам право на вас. Это могла быть астрология, спиритизм, любые гадания, магия и т. д.
Гость
напиши в личку. помогу усмирить шумную сущность.
Гость
а ты фильмы ужасов смотрела ЗВОНОК например? там втаких случаях начинают рыться в истории квартиры ищут неприкаяную душу чтобы доделать то что не доделал при жизни предок как правило погибший не своей смертью. узнаешь кто там до вас мучался исправь ошибку и ОНО успокоится
Гость
Перестать бояться. это не причинит вам вреда.
Гость
квартира, новая? если новая, надо подружиться с домовым . и вообще в гугле - всё есть
Гость
вопрос? знакомых и родственников недавно хоронили? если да то надо было "консервировать" маг илу. там объестся для чего.
Гость
с заженными свечами обойдите комнату по всему периметру начиная с красного угла. в том месте где свеча начнет трещать и чадить постойте подольше пока все не нормализуется.. . вымойте полы крепким солевым раствором особенно тщательно плинтуса и углы.
Гость
У Батюшки спросите. Ладаном кадите. Бесы ладана бояться..
Гость
явно что-то не чисто. может пока крыша не съехала поменять квартиру?