397 лет назад, 2 апреля, недалеко от Смоленска, под Костромой Сусанин завел поляков в болото, теперь русские диспетчеры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет . на этот риск пошли сами пилоты.
Гость
Я что то в ваш вопрос не много не врубился, Сусанин с поляками отправился в прошлое время через "Хронометраж"? Или это исторические сведения? Я что то запутался, можете мне в комментарий вопрос подробней описать?
Гость
а клюква растет на деревьях
Гость
Грандиозные познания в истории! Молодец! Такой версии подвига, которого вообще не было, из 15 написанных в литературе, я еще не читал!
Гость
Диспетчера здесь не причем. А вот в апреле в тех местах полякам лучше не появляться
Гость
А какую шутку вы знаете про концлагеря, уважаемый?
Гость
Кострома под Смоленском? Садись, два!
Гость
Не везёт им под Смоленском....