Что общего у стен - Великой Китайской, Берлинской и Стены Плача, кроме понятия "стена"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти стены ограждают человека от проявления Божьей Христианской любви к ближнему. :-)
Гость
Все они были разрушены.
Гость
Люди.
Гость
Около каждой из них пролито много слез, страдали и погибали люди.: ((
Гость
китайская и берлинская отделяли территории, а стена плача - место для религиозных действоий- не знаю что отделяет от чего
Гость
У этих стен много общего. Эти стены находятся далеко от коррупции. А вот кремлёвская близко.
Гость
Молдоване строили)))