Возродится ли Атлантида?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже если и возродиться, то это будет в далёком будущем.
Гость
возродится. глобукое потепление факт после ета снова закрится из воде и загубится из воднои покров океана История Deutchland Shwabia в 1935 немецкие Штука самолети пролетали над вес континенет ставили штемпели . ВМВ там били подводни станции подводни воискам СС .там и законила воина по море ВМВ в лето 1945 арестували последни подводнои лодке в бой, Аржентинскои брегова полиции. говорится есте остали под леденои покров тюрме подводни лодки...
Гость
Уже возрождается! Они же земноводные - атланты! А жаб у нас немерено! Перерождаемся))))
Гость
Будем, обязательно будем возрождать!
Гость
Только в кинематографии
Гость
а мы здесь что делаем?
Гость
Не возродится. Будет новая цивилизация эпохи Водолея!