Если бы Дьявол предложил Вам миллиард Евро,а взамен попросил Душу Человека,Вы бы согласились?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, не согласилась
Гость
Обойдется. Рабство, извините, не моя стихия. Хотя, смотря чья душа... Есть и такие, которые и ломанного гроша не стоят. Не мне решать. Я никто. Тварь, подобная животному, разве что более одухотворенная.
Гость
Где ж этот сука Дьявол шастает?
Гость
Человеческие души бесценны
Гость
Никогда. Ни свою, ни чужую. Подставлять -это подло.
Гость
Нет, плохо это жить вечно в аду. Ничего там хорошего нету.
Гость
чужую я ни кому отдать не могу, а свою бы не отдала. слишком маленькая плата (деньги тут вообще ни причем)
Гость
Не предложит
Гость
Неа.
Гость
По твоему дьявол долба*б
Гость
согласился бы, т. к. души ни у вас ни у меня нет. (читайте работы по исследованиям мозга) :-))))))
Гость
Ты интересный вопрос задаёшь. Вот к примеру если тебя человек попросит возьми пакет со взрывчаткой и поднеси его к такому то дому а потом получишь деньги, ты согласишься? И думать об этом даже подумал бы чтобы свою и ещё чью ту душу в жертву ради какой кучи -денег-бумажек, даже 900 000 000 000 Евро этих сраных бумажек не стоит ни одной человеческой жизни.
Гость
кому нахрен душа нужна? Вон на рынке на рубль мешок. А тут за милиард еще и евро.. . Конечно да
Гость
Не зная кто такой дьявол и, что такое душа. Этоже бабки на халяву. Ктож от такого откажется?
Гость
Человечишко - (по-другому нельзя назвать того, кто пытается торговать своей Душой), - не имеет власти над тем, что принадлежит не ему, а Богу, частью Которого и является Душа! Так что ТОРГ НЕ СОСТОИТСЯ, господа продажные!!!!
Гость
Думаешь, дьяволу больше денег девать некуда, кроме как посредникам платить? Да и души теперь не в цене: по сто баксов за штуку - максимум что дают))))))))))))
Гость
смотря какого человека... . есть парочка на примете... . аа.... свою я уже давно ему продал... . не помню, за сколько пьяный был
Гость
конечно. у меня даже есть список человеков, души которых я ему продам.