Кто читал..( см внутри)

Кто читал..( см внутри)Кто читал книгу СПАСЕНИЕ или книгу ИСТИНОЙ ЖИВЫ? это книги обереги малым тиражом изданные 10 лет назад в России
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это письмо счастья что-ли?? ? получи и разошли 10-рым друзьям... . тогда читали, нам нравилось...
Гость
А вы читали Новый Завет? Знаете есть такая книга Рекомендую найти и почитать.
Гость
А вы читали " Тайная Доктрина" Блаватской? ? Она выпущена немалым тиражем. И там собраны те сведения, за которыми люди (раньше) гонялись всю жизнь. Ну что же???? Эти книги даже в руки не берут, а всякую дрянь читают...
Гость
Кто автор-то? АВТОРОВ надо читать. Еще один коммерческий проект ?
Гость
А что это за книги такие?
Гость
Слава Богу - не читали!