А какими сверх способностями можно овладеть если заниматься йогой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Йога полезна, на счёт неё ты правильный выбор сделал. Йогой занимайся на здоровье но про желания приобрести сверх-способности какие нибудь, я бы тебе рекомендовал бы забыть. Любая сверх-способность несёт за собой побочные действия, а вот какой побочный эффект может быть http://otvet.mail.ru/question/38770682/ - прочитайте там мой ответ.
Гость
Только здесь по-настоящему обучают сверхспособностям, результаты уже после первых двух недель занятий, это не спам! Специально для тех, кто действительно верит, интересуется и искренне хочет обладать сверхспособностями, кликайте сюда - ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Если Ваша цель в йоге только приобрести какие либо сверх способности, то лучше ей не заниматься, ибо ничего хорошего из этого не выйдет!
Гость
Сможешь пролезть через теннисную ракетку
Гость
увидишь свой член со спины!!!!
Гость
Список будет очень велик. Но главное в йоге то, что медленно и со скрипом они из самодовольных приматов превращаются в людей)))
Гость
Гибкостью.
Гость
Вот это точно... многими и разными, только заниматься надо ооочень долго, чтобы их развить.
Гость
можно научится разговаривать из под подмышки и поднимать вещи силой уха
Гость
да любыми.. . а вам какие нужны?