Всем Миром правят Мономаги-некое тайное правительство. Как Вы думаете,так ли это,и если да-то кто они?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То что миром правят.. это точно, но кто Они мы можем только догадываься
Гость
слышала об этом. но знаете много чего говорят. не понятны мотивы тогда, ведь мир какой был такой и есть, разве что кризис, наводнения, ураганы, свинной грипп, самолеты падают, и взрывают метро.
Гость
Миром правят деньги, а не правительство. Вообще всеми нами правят деньги
Гость
никакое правительство такого не осилит. им бы вовремя успеть карманы набить. остальное по боку
Гость
Не думаю. Иначе, откуда в мире такой бардак ?